Seven Soundvector SVG12SUB600/4 Subwoofer 12 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 4 Ohm 600W AES 1200W Peak
Altavoz de repuesto subwoofer Subwoofer 12 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 4 Ohm 600W AES 1200W Peak
Novedad
Seven Soundvector SVG12SUB600/4 Subwoofer 12 Pulgadas
Seven Soundvector SVG12SUB600/4 Subwoofer 12 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 4 Ohm 600W AES 1200W Peak - 2
Seven Soundvector SVG12SUB600/4 Subwoofer 12 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 4 Ohm 600W AES 1200W Peak - 3
Seven Soundvector SVG12SUB600/4 Subwoofer 12 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 4 Ohm 600W AES 1200W Peak - 4
Seven Soundvector SVG12SUB600/4 Subwoofer 12 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 4 Ohm 600W AES 1200W Peak - 5
Seven Soundvector SVG12SUB600/4 Subwoofer 12 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 4 Ohm 600W AES 1200W Peak - 6
Seven Soundvector SVG12SUB600/4 Subwoofer 12 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 4 Ohm 600W AES 1200W Peak - 7
Seven Soundvector SVG12SUB600/4 Subwoofer 12 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 4 Ohm 600W AES 1200W Peak - 8
Seven Soundvector SVG12SUB600/4 Subwoofer 12 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 4 Ohm 600W AES 1200W Peak - 9
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Referencia: SVG12SUB600/4
CERRAR (X)
Impuestos incluidos 24/48 horas
En stock
Envío Gratis | Entrega 24 - 48 horas
Envío en 24 a 48 horas
  • 3 años garantía
  • Pago seguro
  • 14 días devolución
Financia con Cetelem (ver más...)
  • Potencia nominal 600 W AES
  • Impedancia 4 ohm
  • Chasis de aluminio
  • Bobina movil de 3"
  • Imán doble 2 X 156mm X 20mm
  • Peso neto 7kg
SVG12SUB600/4
13 Artículos
Comprar Seven Soundvector SVG12SUB600/4 Subwoofer 12 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 4 Ohm 600W AES 1200W Peak en Másquesonido con envío rápido